Итоги конкурса рисунков «Счастливое детство – достойный человек» от 06.12.2021г.   

№ п/п  № ОУ, класс  ФИ участника  Название работы  ФИО руководителя  Итог конкурса 
    Лицей № 36, 6  Рукас Марина      Счастливое детство   Заблоцкая Инна Александровна, учитель информатики     
  Лицей № 36, 6  Федорова Вероника  Счастливое детство – достойный человек  Заблоцкая Инна Александровна, учитель информатики   
  СОШ № 41, 5а  Кузьмина София  Страна Детства  Кузьмина Татьяна Андреевна, учитель ин.яз.   
  СОШ № 41, 7б  Володины  Екатерина 

и Ксения 

Моей семьи счастливые моменты  Родионова Мария Викторовна, учитель математики  2 место 

среди 7 классов 

  СОШ № 44, 5б  Набиуллина Нелли  Значение семьи в жизни человека  Бахарев Даниил Иванович   
  Лицей № 47, 6б  Афанасьева Анастасия  Счастливое детство – достойный человек  Старшова Ольга Викторовна, учитель изо   
  Лицей № 47, 5б  Шувалова Дарья  Счастливое детство – достойный человек  Старшова Ольга Викторовна, учитель изо   
  СОШ № 49, 6б  Карбовская Маргарита  Игры на лужайке  Степанова Галина Александровна, учитель технологии  3 место 

среди 6 классов 

  СОШ № 49, 7б  Алексеева Александра  Арбузная пора  Степанова Галина Александровна, учитель технологии  1 место 

среди 7 классов 

  Лицей № 50, 6а  Зайцева Мария  Вместе с ветром  Тюряхина Ольга Вячеславовна, учитель литературы  1 место  

среди 6 классов 

  Лицей № 50, 7б  Котов Алексей  Счастливое детство – достойный человек  Майбо Елена Николаевна, учитель географии  3 место 

среди 7 классов 

  Лицей № 50, 6в  Попова Кристина  Лето у бабушки  Юматова Юлия Владимировна, учитель физкультуры  2 место  

среди 6 классов 

  СОШ № 52, 5в  Скворцова Мария  Мое счастливое детство  Рыжкова Кристина Викторовна, учитель географии   
  СОШ № 52, 6а  Тандетникова Александра  Лучшие друзья  Гамбатова Алла Александровна, учитель биологии  3 место 

среди 6 классов 

  Лицей № 56, 7г  Новак Алиса  Счастливое детство  Мясникова Лариса Юрьевна  3 место 

среди 7 классов 

  СОШ № 57, 5а  Ларин Кирилл  Радужный мир  Жидова Светлана Александровна, педагог-психолог   
  СОШ № 57, 5а  Скороходов Кирилл  Мир счастливого ребенка  Жидова Светлана Александровна, педагог-психолог  2 место  

среди 5 классов 

  СОШ № 61, 7д  Думенко Виктория  Яркое детство  Ковальчук Елена Сергеевна, клас.рук.  3 место 

среди 7 классов 

  СОШ № 61, 7в  Лысова Мелания  Мы против насилия  Мельникова Галина Васильевна, клас.рук.   
  СОШ № 64, 7а  Тарасова Полина  Радость в каждом доме  Красовская Вера Сергеевна, учитель ИЗО   
  СОШ № 64, 5б  Бирюков Максим  Счастье  Красовская Вера Сергеевна, учитель ИЗО  3 место 

среди 5 классов 

  Гимназия  75, 6в  Курганова Екатерина  Девочка в парке  Епифанова Ирина Дмитриевна   
  Гимназия  75, 7г  Гусейнов Гусейн  Счастливы вместе  Самарцев Оник Владимирович  2 место 

среди 7 классов 

  Гимназия  75, 7б  Панфилов Яков  От мечты до реальности  Манина Светлана Вячеславовна, учитель математики   
  Гимназия № 87, 6д  Сосничев Семен  В одном счастливом детстве  Кожевникова Алла Алексеевна, соцпедагог   
  Гимназия № 87, 6б  Низамов Александр  Здесь живет счастье  Кожевникова Алла Алексеевна, соцпедагог   
  СОШ № 100, 5а  Дмитриев Михаил  Вместе солнце ярче  Михайлова Полина Александровна, клас.рук.   
  СОШ № 100, 5г  Краснов Матвей  Мамина забота  Алдаева светлана Михайловна, клас.рук.  3 место 

среди 5 классов 

  СОШ № 101, 6  Петриченко Данила  Моей семьи счастливые моменты  Галкина Елена Александровна, учитель географии  2 место 

среди 6 классов 

  СОШ № 101, 6  Журавлева Екатерина  В кругу семьи  Бабошкина Евгения Николаевна, учитель математики  2 место  

среди 5 классов 

  СОШ № 101, 7  Юдина Мария  Доброта начинается в песочнице  Дудина Ольга Викторовна, учитель физики   
  СОШ № 103, 6б  Бахарева Софья  Счастье в наших руках  Макарова Екатерина Михайловна, учитель истории   
  СОШ № 103, 5г  Семендеева Вероника  Мир против насилия  Фартукова Татьяна Николаевна, учитель биологии  3 место 

среди 5 классов 

  СОШ № 105, 6а  Кочетова Альвина  Семья – это лучшее счастье  Ишкова Ирина Ивановна   
  СОШ № 105, 6а  Решетникова Мария  Беззаботное лето  Ишкова Ирина Ивановна   
  Гимназия № 108, 5  Уразгалиева Екатерина  Связь поколений  Филиппов Александр Викторович, учитель истории   
  Гимназия № 108, 5  Матарова Арина  Счастливое детство  Филиппов Александр Викторович, учитель истории   
  Гимназия № 108, 5  Калачева Александра  Цветное небо  Филиппов Александр Викторович, учитель истории  1 место  

среди 5 классов 

  Гимназия № 108, 6в  Сухорукова Анна  Моя первая рыбалка  Коробкова Алла Сергеевна, учитель физкультуры  3 место 

среди 6 классов 

  Гимназия № 108, 5г  Кузина Екатерина  Детство должно быть счастливым  Демина Н.Н.   

рисунок рисунок рисунок рисунок рисунок рисунок рисунок рисунок