Версия для слабовидящих

Новости

Страницы

Телефоны доверия

Расписание платных образовательных услуг МОУ «Лицей № 50» на 2019- 2020 учебный год

Ф.И.О. учителя День недели Время Кабинет Название услуги
Гридасова Ольга Александровна Вторник, четверг 18.00-19.00

 

311 Подготовительные занятия для будущих первоклассников
Москаленко Светлана Михайловна Вторник, четверг 18.00-19.00 310 Подготовительные занятия для будущих первоклассников
Конотопская Наталья Андреевна Вторник, четверг 18.00-19.00 313 Подготовительные занятия для будущих первоклассников
Соколова Галина Валентиновна Вторник, четверг 18.00-19.00 309 Подготовительные занятия для будущих первоклассников
Афанасьева Лариса Александровна Вторник, четверг 18.00-19.00 308 Подготовительные занятия для будущих первоклассников
Шевченко Ирина Валерьевна Вторник, четверг 18.00-19.00 215 Подготовительные занятия для будущих первоклассников
Маковцева Галина Егоровна Вторник, четверг 18.00-19.00 214 Подготовительные занятия для будущих первоклассников
Данилова Наталья Сергеевна Понедельник, четверг 14.00-15.30 307 Избранные вопросы математики
Данилова Наталья Сергеевна Понедельник, четверг 15.40-17.10 307 Трудные случаи русской грамматики
Сазонова Анжелика Олеговна Понедельник, среда 14.00 – 15.30 411 Трудные случаи русской грамматики
Дрогаченко Татьяна Валерьевна Вторник, четверг 14.00-15.30 403 Избранные вопросы математики
Агафонова Елена Федоровна Понедельник четверг 14.00 – 15.30 Актовый зал Ритмика и пластика
Агафонова Елена Федоровна понедельник, четверг 15.30 – 17.00 Актовый зал Ритмика и пластика
Агафонова Елена Федоровна Среда, пятница 14.00 – 15.30 Актовый зал Ритмика и пластика
Афанасьева Лариса Александровна понедельник, пятница 14.00-15.30 308 Избранные вопросы математики
Быкова Юлия Николаевна Четверг, пятница 15.00-16.30 406 Избранные вопросы математики
Гридасова Ольга Александровна Четверг, пятница 13.00 -14.30 311 Избранные вопросы математики
Ячменникова Елена Константиновна Среда, четверг 13.00-14.30 311 Избранные вопросы математики
Соколова Галина Валентиновна Понедельник, вторник 13.00 -14.30 211 Избранные вопросы математики
Дрогаченко Татьяна Валерьевна Вторник, четверг 14.00 – 15.30 404 Избранные вопросы математики
Свинцицкая Наталья Юрьевна Вторник, четверг 14.00 – 15.30 404 Избранные вопросы математики
Тюряхина Ольга Вячеславовна Понедельник, среда 14.00 – 15.30 410 Трудные случаи русской грамматики
Золотарева Юлия Викторовна Вторник, четверг

 

13.00 -14.30

13.30-15.00

308 Лингвистические пороги 1 группа
Золотарева Юлия Викторовна Вторник,

четверг

15.00 –16.30

16.30-17.00

308 Лингвистические пороги 2 группа
Саблина Анна Валерьевна Вторник,

четверг

14.00-15.30 316 Избранные вопросы математики
Запрягаева Людмила Владимировна Понедельник, пятница 14.00-15.30 209 Лингвистические пороги 1 группа
Запрягаева Людмила Владимировна Понедельник, пятница 15.30-17.00 209 Лингвистические пороги 2 группа
Симагин Владимир Юрьевич Понедельник, четверг 13.40 – 15.10 203 Лингвистические пороги 1 группа

Хостинг для Wordpress сайтов