Версия для слабовидящих

Новости

Страницы

Телефоны доверия

План мероприятий на осенние каникулы в 2019-2020 учебном году

План  мероприятий на осенние каникулы в 2019-2020 учебном году в общеобразовательном учреждении Ленинского района «Лицей № 50»

Наименование учреждения Дата  и время

проведения

Ожидаемое

число

участников, возраст

Название

мероприятия

Место

проведения

Ответственные

Участие в районных, городских и т.д. мероприятиях

МОУ «Лицей № 50» 01.11.19г.,

10.00ч.

100 чел. Турнир по настольному теннису МОУ «Лицей № 50» Лавренов Ю.К.,

Куценко С.Б.

Общешкольные мероприятия

МОУ «Лицей № 50» 28.10.19г.,

10.00ч.

50 чел.

1 классы

Конкурс рисунков

«Золотая Осень»

2 этаж лицея Гридасова О.А.,

Соколова Г.В.

  28.10.19г.

10.00ч.

50 чел.

2,4 классы

Выставка поделок «Чудеса осени» 1 этаж лицея Агафонова Е.Ф.,

Афанасьева Л.А.

  29.10.19г.

10.00ч.

50 чел.

5 классы

 Спортивное соревнование по пионерболу Большой спортзал лицея  Куценко С.Б.,

Фролова Н.Ю.

  31.10.19г.

10.00ч.

40 чел.

8 классы

Проект

«Шаг в науку»

 Кабинет № 208, 303  Нестерова Е.Ю.,

Аверьянова Г.А.

  01.11.19 г.

11.00 ч.

60 чел.

9 классы

 Конкурс презентаций «Куда пойти учиться» каб. №  411 Классные руководители 9кл.
  02.11.19 г.

11.00ч.

50 чел.

10 классы

 Игра «Эрудит»  Кабинет № 407 Майбо Е.Н., Пластинкина О.А.

Мероприятия в классах

МОУ «Лицей № 50» 26.10.19г.,

14.00ч.

85 чел.,

 2-3 классы

Просмотр фильма «Эверест» Кинотеатр

«ХеппиМолл»

Классные руководители2-3 классов
  28.10.18г., 14.00ч. 40 чел., 1а, 5а кл. Просмотр спектакля «Принцесса на горошине» СОЦ НТ  Соколова Г.В.,

Куценко С.Б.

   29.10.19г.

 

50 чел., 5-7кл.  Поездка в г. Пенза г.Пенза  Фролова Н.Ю.,

Сумина О.В..

   29.10.19г.,

13.00ч.

20 чел.,

4б класс

Просмотр спектакля «Черная курица»» ТЮЗ Конотопская Н.А.
   31.10.19г.,

14.00ч.

15 чел., 8бкл.  Посещение музея Земледелия  Музей  Нестерова Е.Ю.
   01.11.19г.,

18.00ч.

20 чел., 11а кл. Спектакль

«12 стульев»

ТЮЗ Свинцицкая Н.Ю.
  02.11.19г., 11.00ч. 50 чел.,  9 классы Экскурсия в музей Музей краеведения Классные руководители 9 кл.

Работа школьных кружков и спортивных секций

МОУ «Лицей № 50» 30.10. – 31.10.19 г.

11.00 ч. – 12.00 ч.

22 чел.

8 классы

Театр «Арлекин» Актовый зал Аверьянова Г.А.
  29.10 – 30.10.19г.

10.00 ч. – 11.00 ч.

20 чел.

5-6классы

Художественное слово Каб. № 208 Бородушкина И.Н.
  29.10 – 30.10.19г.

10.00 ч. – 11.00 ч.

25 чел.

2-5 классы

Юный читатель

Викторина «Увлекательные сказки»

Библиотека лицея Ларина Г.А.
  01.11.-02.11.19г.

11.00 ч. – 12.00 ч.

18 чел.

9-11 классы

Иностранный язык Каб. № 209, 204 Запрягаева Л.В., Симагин В.Ю.

 

   29.10 – 30.10.19г.

11.00 ч. – 12.00 ч.

 

30 чел.

1-4 классы

Викторина «Увлекательные сказки»  Библиотека лицея Терехова М.Н.
  01.11.-02.11.19г.

11.00 ч. – 12.00 ч.

30 чел.

5-9 классы

Психология для всех Конференц-зал Горбунова И.В.
  01.11.-02.11.19г.

11.00 ч. – 12.00 ч.

20 чел.

6-8 классы

Обелиск Музейная комната Турманов В.В.,

Липаев Р.Н.

  01.11.-02.11.19г.

10.00 ч. – 11.00 ч.

20 чел.

6-8 классы

Мое право Каб. № 409  Ульянова Ю.С.
  29.10 – 30.10.19г.

11.00 ч. – 12.00 ч.

30 чел.

7-11 классы

Меткий стрелок Тир Липаев Р.Н.
  29.10 – 30.10.19г.

10.00 ч. – 11.00 ч.

30 чел.

2-5 классы

Занимательная информатика Каб. № 310 Назарова Т.А.
   Ежедневно

16.00 ч. – 20.00 ч.

100 чел.

1-11 классы

Настольный теннис Большой спортзал Лавренов Ю.К.

Комментарии закрыты.

Хостинг для Wordpress сайтов