Итоги вокального конкурса «Мир добра и красоты на моей ладошке»

Итоги вокального конкурса «Мир добра и красоты на моей ладошке» от 28.11.2018г.

Участники: обучающиеся 1-4 классов, 5-8 классов, 9-11 классов  ОУ Ленинского района  г. Саратова

№ п/п ФИ исполнителя № ОУ, класс Название песни ФИО руководителя Итог вокального

конкурса

  Ансамбль: 4 чел. МБЛ, 5-6 кл. «Солнечный дом» Голубева Ольга Игоревна 3 место
    Дуэт:

Арутюнова Алина,

Приказчикова Анастасия

№ 44, 7в «Россия» Переплетина Светлана Геннадьевна 1 место
  ГеворгянСюзана  № 46, 3а  «День без выстрела на земле»  Перепелкина Е.М. 3 место
  Иванова Юлия № 46, 6в «Нарисуй» Синотова И.С. Лауреат конкурса
   Дуэт: 

Усачева Полина и

Мельникова Алиса

№ 47, 3б «Страна Вообразилия»    Филина Мария Юрьевна 1 место
  Ансамбль «Экспромт» № 47, 6а «Соколовая гора» Филина Мария Юрьевна  
  Цитцер Виктория № 50, 1б  «Рыба – Солнце» Лысакова Ирина Анатольевна Лауреат конкурса
  Косырева Рената № 50, 9а кл.  «Останься» Лысакова Ирина Анатольевна 1 место
   Куценко Алена № 52, 1а «Лесная песенка» Шаповалова Анастасия Владиславовна  
  Куковский Владимир № 55, 5 кл.  «Мир детям» Безрукавнова С.А.,Генералова Г.А. Лауреат конкурса
   Дуэт:

Кипчатова Мария,

Левикина Дарья

№ 56, 9б  «Поэма» Кипчатова Ольга Владимировна Лауреат конкурса
  Анастасина  Арина № 60, 4  «Мы больше, чем просто друзья» Лямкина Ирина Юрьевна 3 место
  Швецова Марина № 60, 8  «Новый день» Лямкина Ирина Юрьевна 2 место
   Комлев Глеб № 63, 11б «Благодарю тебя…»  Киселева Наталья Владимировна 2 место
   Кочан Маргарита № 64, 9  «Шопен» Блохина Ольга Ильинична  
  Вокальная группа (9 чел.) № 69, 4 кл. «Да здравствует сюрприз!» Адамова Анастасия Борисовна 3 место
   Даниелян Диана № 72, 8а «Если б я могла сказать» Коренева Ольга Валерьевна 1 место
  Вокальная группа«Микрофон» № 75, 5-8 «Осьминог» Сомова Светлана Юрьевна 1 место
   Гасанова Зоя № 76, 11а  «Счастье» Матевосян Вера Владимировна Лауреат конкурса
  Некорыстнова Ксения № 86, 2г «Дорога добра» Чурунова Ольга Викторовна  
    Борисова Елизавета № 87, 9а  «Птицы» Кошеварова Виктория Андреевна 3 место
   Морозова Анастасия № 89, 4б  «Я рисую»  

Шмигельская

Жанна Владиславовна

Ильина Елена Николаевна

 
  Дуэт:

Морозова Анастасия,

Жмурко Никита

№ 89, 4,5 кл. «Мы вместе» 3 место
  Вокальная группа (7 чел.) № 89, 5-10 кл. «Жить»  
  Сумакова Татьяна № 94, 7 «Мир без войны» Кузнецова Елена Викторовна 3 место
   Павлов Андрей  № 94, 2  «Когда я взрослым стану»  Игошина Наталия Евгеньевна 1 место
  Бабаянц Маргарита № 100, 1а «На планете голубой»  Одоевская Василиса Владимировна  
    Дуэт:

Тишкина Валерия и

Карпова Анастасия

№ 100, 9б  «Нас учили быть птицами»  Одоевская Василиса Владимировна  
 

 

 

Манукян Виктория № 102, 8б «Верь мне» Роде Ирина Александровна 2 место
 

 

 

Ансамбль «Микро-фон» № 103, 3,5 кл. «Дети Солнца» Казачкова Н.Г. 2 место
   КазаковаАлександра № 105, 2б «Я хочу петь и танцевать» Орехова Елена Зауровна 2 место
 

 

 

Ледяева Полина № 108, 9г «Небо, дожди» Голохвастова Елена Николаевна 3 место
  1. Лысакова Ирина Анатольевна – учитель музыки МОУ «Лицей № 5
  2. Матевосян Вера Владимировна – учитель музыки МОУ «СОШ № 76»
  3. Шевченко Ирина Валерьевна – учитель начальных классов МОУ «Лицей № 50»
  4. Иваненко Наталья Юрьевна —  педагог по вокалу, представитель ЦДТ «Солнечный»
  5. Сазонова Анжелика Олеговна – руководитель  кружка «Юный журналист» МОУ «Лицей № 50»
  6. Наберушкина Антонина Ивановна – учитель начальных классов МОУ «СОШ № 55»

 
   

Хостинг для Wordpress сайтов