Версия для слабовидящих

Новости

Страницы

Телефоны доверия

Внеурочная занятость: кружки, секции, клубы

Расписание занятий кружков и спортивных секций

МОУ «Лицей № 50» на 2019 – 2020 учебный год.

Для учащихся 1-4 классов
№ п/п Наименование кружка/секции ФИО руководителя Класс День и время работы Кабинет 
1  

Занимательная математика

Соколова Г. В. Среда, 14.00 ч. Каб. 309
Ячменникова Е.К. Понедельник, 12.40   Каб.312
Гридасова О.А. Понедельник, 12.40   Каб.311
Конотопская Н.А. Пятница, 12.40   Каб.313
2 Занимательная грамматика Соколова Г. В. Четверг, 12.40   Каб. 309
Ячменникова Е.К. Среда, 13.00 ч. Каб.312
Гридасова О.А. Среда, 13.00 ч. Каб.311
3  

 

Школа докторов природы

Соколова Г. В. Понедельник, 12.40   Каб. 309
Ячменникова Е.К. Четверг, 12.40   Каб.312
Гридасова О.А. Четверг, 12.40   Каб.311
Москаленко С.М. Понедельник, 13.40   Каб.310
Кондратьева М.А. Понедельник, 12.40   Каб.211
Косенкова В.В. Среда, 14.00 ч. Каб.210
Агафонова Е.Ф. Понедельник, 13.40   Каб.212
4 Этика: азбука добра Кондратьева М.А. Пятница, 12.40   Каб.211
Агафонова Е.Ф. Пятница, 12.40   Каб.212
Конотопская Н.А. Четверг, 13.40   Каб.313
5 Волшебные кисточки Косенкова В.В. Пятница, 12.40   Каб.210
Москаленко С.М. Пятница, 13.40   Каб.310
6 Наглядная геометрия Кондратьева М.А. Среда, 14.00 ч. Каб.211
Косенкова В.В. Понедельник, 12.40   Каб.210
Агафонова Е.Ф. Среда, 14.00 ч. Каб.212
Москаленко С.М. Среда, 14.00 ч. Каб.310
Маковцева Г.Е. Четверг, 13.40   Каб.214
Шевченко И.В. Четверг, 13.40   Каб.215
Гюльметова Э.Г. Четверг, 12.40   Каб.213
Афанасьева Л.А. Среда, 13.00 ч. Каб.308
Конотопская Н.А. Среда, 13.00 ч. Каб.313
Данилова Н.С. Среда, 14.00 ч. Каб.307
7 Речь: школа развития речи Маковцева Г.Е. Понедельник, 12.40   Каб.214
Шевченко И.В. Понедельник, 13.40   Каб.215
Гюльметова Э.Г. Понедельник, 12.40   Каб.213
8 Умники и умницы Маковцева Г.Е. Среда, 14.00 ч. Каб.214
Шевченко И.В. Среда, 13.00 ч. Каб.215
Гюльметова Э.Г. Среда, 14.00 ч. Каб.213
9 Шаг в науку Афанасьева Л.А. Пятница, 12.40   Каб.308
Данилова Н.С. Пятница, 12.40   Каб.307
10 Интеллектика Афанасьева Л.А. Четверг, 13.40   Каб.308
Данилова Н.С. Понедельник, 12.40   Каб.307
11 Школа искусств Карпачева О.А. 3-4   Пятница, 13.00   Каб.401
12 Вокал Лысакова И.А. 3-4   Понедельник, 13.40   Каб.218
13  

ОФП

Попов И.Н. 2   Четверг, 13.00   спортзал
Попов И.Н. 4   Понедельник, 13.40   спортзал
Юматова Ю.В. 3   Пятница, 12.40   спортзал
14 Ритмика Юматова Ю.В. 1   Четверг, 12.40   спортзал
Юматова Ю.В. 1   Пятница, 13.40   спортзал
15 Компьютерная графика Назарова Т.А. 2   Понедельник, 14.00   Каб.416
Назарова Т.А. 3   Понедельник, 15.00   Каб.416
Назарова Т.А. 4   Понедельник, 13.00   Каб.416
Для учащихся 5-8 классов
1 Шаг в науку Куценко С.Б. Суббота, 12.00   Каб.409
Фролова Н.Ю. Суббота, 12.00   Каб.103
Иванова Н.А. Суббота, 12.00   Каб.413
Лысакова И.А. Среда, 14.00   Каб. 218
Быкова Ю.Н. Среда, 14.00   Каб. 405
Карпачева О.А. Среда, 14.00   Каб. 401
Сумина О.В. Среда, 14.00   Каб. 412
Дрогаченко Т.В. Среда, 14.00   Каб. 404
Аверьянова Г.А. Среда, 14.00   Каб. 303
Нестерова Е.Ю. Среда, 14.00   Каб. 208
2 Культура народов России: Поволжье Карпачева О.А. 5   Четверг, 13.40   Каб. 401
3 Школа искусств Карпачева О.А. 5-6   Пятница, 14.00   Каб. 401
4 Основы финансовой грамотности Фролова Н.Ю. 5   Среда, 14.00   Каб.103
Фролова Н.Ю. 6   Пятница, 13.00   Каб.103
5 Чудеса своими руками Фролова Н.Ю. 5   Пятница, 14.00   Каб.103
Фролова Н.Ю. 6   Суббота, 13.00   Каб.103
6 Вокал Лысакова И.А. 5-6   Понедельник, 14.00   Каб. 218
7 Говорим по — английски Симагин В.Ю. 5   Четверг, 13.40   Каб. 204
Симагин В.Ю. 6   Понедельник, 13.40   Каб. 204
Иванова Н.А. 8   Четверг, 13.40   Каб. 413
8 Школа географа — следопыты Майбо Е.Н. 6   Четверг, 13.40   Каб. 407
9 Географическое краеведение Майбо Е.Н. 5   Среда, 14.00   Каб. 407
Сумина О.В. 7   Понедельник, 13.40   Каб. 412
10 Обелиск Ульянова Ю.С. 7-8   Четверг, 13.40   Каб. 409
11 Занимательная математика Пластинкина О.А. 5а,б   Понедельник, 13.40   Каб. 306
Свинцицкая Н.Ю. 5в   Четверг, 13.40   Каб. 406
Свинцицкая Н.Ю. 7а   Пятница, 13.00   Каб. 406
Дрогаченко Т.В. 7б   Пятница, 13.00   Каб. 404
Дрогаченко Т.В. 8б   Среда, 14.00   Каб. 404
12 Грамотеи: занимательная лексика Бородушкина И.Н. 5в   Понедельник, 13.40   Каб. 205
Бородушкина И.Н. 6б   Четверг, 13.40   Каб. 205
Бородушкина И.Н. 6в   Среда, 14.00   Каб. 205
Тюряхина О.В. 5а   Суббота, 08.00   Каб. 410
13 Волейбол Куценко С.Б. 5   Вторник, 14.30   Спортзал
14 ОФП Юматова Ю.В. 6   Вторник, 14.30   Спортзал
Юматова Ю.В. 7   Четверг, 13.40   Спортзал
Для учащихся 9 – 11 классов
1 Шаг в науку Горбункова Г.Д. Пятница, 13.40   Каб. 304
Сазонова А.О. Среда, 14.00   Каб. 411
Тюряхина О.В. Среда, 14.00   Каб. 410
2 Говорим

по — немецки

Шайсламова И.М. 9   Среда, 14.00   Каб. 209
3 Меткий стрелок Липаев Р.Н. 8-9   Понедельник, 13.40   Тир
Липаев Р.Н. 10-11   Вторник, 15.00 ч. Тир
4 Узнай себя Горбунова И.В. 10-11   Суббота, 13.00   Каб. 103
5 Избранные вопросы грамматики Тюряхина О.В. 9а   Понедельник, 13.40   Каб. 410
Сазонова А.О. 9б   Среда, 14.00   Каб. 411
Тюряхина О.В. 9в   Пятница, 13.40   Каб. 410
6 Избранные вопросы математики Свинцицкая Н.Ю. 9а   Понедельник, 13.40   Каб. 406
Дрогаченко Т.В. 9б   Понедельник, 13.40   Каб. 404
Дрогаченко Т.В. 9в   Четверг, 13.40   Каб. 404
7 Юный журналист Сазонова А.О. 10-11   Суббота, 14.00   Каб. 411
8 Изучаем программирова-ние Саблина А.В. 9а   Четверг, 14.00   Каб. 316
Саблина А.В. 9б   Четверг, 15.00   Каб. 316
Саблина А.В. 9в   Среда, 14.00   Каб. 316
9 Избранные вопросы физики Горбункова Г.Д. 9   Пятница, 13.40   Каб. 304
Горбункова Г.Д. 11   Суббота, 11.15   Каб. 304
Пластинкина О.А. 10   Пятница, 13.40   Каб. 306
10 Трудные вопросы обществознания Турманов В.В. 9а,б   Четверг, 13.40   Каб. 408
Турманов В.В. 9в класс Четверг, 12.40   Каб. 408
Турманов В.В. 11а   Вторник, 13.00   Каб. 408
11 Обелиск Липаев Р.Н. 9-11   Суббота, 13.00   Каб. 317
12 Говорим

по — английски

Родионова А.Г. 9   Пятница, 13.40   Каб. 203
13 Волейбол  Попов И.Н. 8-11 Суббота, 14.00   Спортзал
14 Баскетбол Попов И.Н. 8-11   Суббота, 15.00   Спортзал
15 ОФП Попов И.Н. 9-11   Четверг, 15.00   Спортзал

Хостинг для Wordpress сайтов